Wiener Silber Brosche,
fecettierte farblose Imitationssteine, Broschierung, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.07.2017 - 15:50
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Wiener Silber Brosche,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.07.2017 - 15:50 |
Esposizione: | 13.07. - 18.07.2017 |