Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 145-047009/0011

Brillant Farbstein Garnitur

Gold 585, Brillanten zus. ca. 1 ct, Saphire, Smaragde, best. aus: Anhänger, Sicherheitsverschluss, 2 Ohrclips, Stifte, 23 gøg22

Esperta: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

24.05.2019 - 15:27

Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-

Brillant Farbstein Garnitur

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Schmuck
Data: 24.05.2019 - 15:27
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 16.05. - 23.05.2019