Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-063906/0001

Johann Matejka

Johann Matejka - Dipinti

(tätig in Wien um 1900) Skizzenbuch, 43 Blatt, Detailstudien für Ornamente, Illustrationen, Genreszenen und Karikturen, teilweise monogrammiert JM und datiert 1902 bzw. 1903, Bleistift, schwarze Tusche und Aquarell auf Papier, 17 x 24,5 cm, in Leinenalbum, (Sch)

Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

28.05.2019 - 12:18

Prezzo di partenza:

Johann Matejka

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti
Data: 28.05.2019 - 12:18
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online