Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Linz - Ouvertüre", 1988, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert Kumpf und betitelt, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 55x 41,6 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
28.05.2019 - 12:35
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.05.2019 - 12:35 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 8.000,- a EUR 12.000,- -
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 8.000,- -
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-