Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Paar ländliche Familienszenen, Öl auf Leinwand, je 41 x 54 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
28.05.2019 - 12:43
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.05.2019 - 12:43 |
Esposizione: | online |