Wandteller "Anbetung des Kindes", Pesendorfer Keramik, Gmunden um 1970/80
Keramik, farbig gemalte Darstellung der Anbetung des Kindes nach Fra Bartolomeo, Krakeleeglasur, rückseitig gemarkt und beschriftet, Durchmesser ca. 40 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
29.05.2019 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.05.2019 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.05. - 29.05.2019 |