gestempelt - Österr. Ausg. 1850 - Nr. 2MIIIb schwarz,
Feinstdruck mit Plattenf. links vom Wappen im Schilf und zartem, roten Reko - Teilstempel von Wien, sowie Nr. 3HIa rosa, deutlich unterlegte Mitte, Seidenpapier 0,065 mm, gute Erh. bzw. beide Werte je mit Kurzbefund Dr. Ferchenbauer, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
25.07.2017 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 25.07.2017 - 15:27 |
Esposizione: | 17.07. - 25.07.2017 |
Lotti da altre aste
- 2012 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 93 Falstaff-Punkte, 5 Flaschen
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Gustav Barbarini