Niederländische Schule des 17. Jahrhunderts, in weitem Umkreis Adriaen van Ostade
Stubeninterieur - Familie beim Feuer, Öl auf Eichenholzplatte, vertikale Bruchstelle, ca. 51 x 40 cm, gerahmt (96)
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.05.2019 - 15:53
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.05.2019 - 15:53 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.05. - 29.05.2019 |