Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 209

Kiki Kogelnik *

(Bleiburg 1935-1997 Wien) "Sunkist", signiert Kiki Kogelnik, schwer leserlich datiert, Farblithografie, die Nr.1/200, 84 x 66,5 cm, ohne Rahmen

Esperto: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.06.2019 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 1.500,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-

Kiki Kogelnik *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 05.06.2019 - 14:00
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: 27.05. - 05.06.2019