Lotto No. 14

Günter BRUS, Aus dem Zyklus „BRUS's + BLAKE's JOBs“, 2007

Mischtechnik auf Papier, 29,5 x 22 cm, gerahmt, signiert und datiert, Günter BRUS, 1938 in Ardning, Steiermark, geboren, lebt und arbeitet in Graz
museum-joanneum.at/neue-galerie-graz/bruseum

18.06.2019 - 19:00

Prezzo di partenza:
EUR 2.500,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 18.06.2019 - 19:00
Luogo dell'asta: Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien
Esposizione: 17.06. - 18.06.2019