Hisa ENOMOTO, Auf Kreta, 2010
Acryl auf Karton, 50 x 60 cm, gerahmt, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Hisa ENOMOTO, 1981 in Japan geboren, lebt und arbeitet in Wien
hiaa_a@yahoo.co.jp
18.06.2019 - 19:00
EUR 350,-
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
Hisa ENOMOTO, Auf Kreta, 2010
hiaa_a@yahoo.co.jp
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Data: | 18.06.2019 - 19:00 |
Luogo dell'asta: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Esposizione: | 17.06. - 18.06.2019 |