Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 25

Astrid ESSLINGER, i-tell, 2015

Acryl auf Leinwand, 35 x 35 cm, rückseitig signiert und datiert, Astrid ESSLINGER, 1958 in Linz geboren, lebt und arbeitet in Linz
esslinger.servus.at

18.06.2019 - 19:00

Prezzo di partenza:
EUR 750,-

esslinger.servus.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH
Data: 18.06.2019 - 19:00
Luogo dell'asta: Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien
Esposizione: 17.06. - 18.06.2019