Lotto No. 119

Herbert Felice

(Judenburg 1908-1999) Alter Innenhof, handsigniert, datiert Felice 1945, Öl auf Leinwand, 40,5 x 43 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, krakeliert, Rahmen stark beschädigt, Teile fehlen

Esperto: Friedrich Reinbacher

13.06.2019 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 1.024,-
Prezzo di partenza:

Herbert Felice

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 13.06.2019 - 15:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 27.05. - 07.06.2019

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA