Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 145-046758/0003

Blütenbrosche

Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, matt geschliffener Bergkristall mit leichten Gebrauchsspurenøg6

Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

13.06.2019 - 15:26

Prezzo di partenza:
EUR 280,-

Blütenbrosche

+43-1-515 60-336

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Schmuck
Data: 13.06.2019 - 15:26
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 31.05. - 12.06.2019