Irene Stoegmann-Bohrn *
(Wien 1864-1919) Stillleben mit Schlüsselblumen, signiert: I. Stoegmann-Bohrn, Öl auf festem Karton, ca. 31,5 x 40 cm gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Irene Stoegmann-Bohrn *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2019 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |