Lotto No. 194-024266/0003

Hanns Kobinger *,

(Linz 1892-1974 Gramastetten) Gasse in einer alten Stadt, signiert: H. Kobinger, datiert: 1946, Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 51x 20,5 cm, verglast, gerahmt

Esperto: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

11.06.2019 - 15:36

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Hanns Kobinger *,

+43 -732-773 132-76

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Data: 11.06.2019 - 15:36
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: online