Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-024246/0004

Anton Schmitz

(Grimlingshausen bei Düsseldorf 1855-1935 Morken) Rotwild in einer Lichtung, signiert und ortsbezeichnet: Anton Schmitz. Düßel., Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 31 x 40,5 cm, gerahmt

Esperto: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

11.06.2019 - 15:51

Prezzo di partenza:

Anton Schmitz

+43 -732-773 132-76

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Data: 11.06.2019 - 15:51
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: online