Lotto No. 191-022780/0003

Nähtisch

Nähtisch - Arte e antiquariato

2. Hälfte 19. Jh., Fichten- und Nussholz, gedrechseltes Gestell mit Stegverbindung, nussfurniert, Aufsatz mit Lade Plattengröße 60 x 44 cm, Messingbeschlag, Altersspuren, Schlüssel fehlt

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

24.07.2017 - 15:38

Prezzo di partenza:

Nähtisch

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 24.07.2017 - 15:38
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 10.07. - 24.07.2017