Jean Beck - Vase,
um 1920/30, rosalinfarbenes Glas, irisierender Überfang, Höhe 20,2 cm, Boden mit Künstlersignet, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.06.2019 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Jean Beck - Vase,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 12.06.2019 - 15:19 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Altschliffbrillant Ring
- Fingerspitzenformer