Lotto No. 301-435438/0001

Diamantcollier zus. ca. 1,30 ct

Diamantcollier zus. ca. 1,30 ct - Gioielli scelti

Gold ca. 580, Silber, Altschliffdiamanten ca. 1,10 ct Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,20 ct Länge ca. 41 cm, letztes Drittel 19. Jh, 5,8 gøx

Esperto: Stephan Kutil Stephan Kutil
01/515 60-276

pfand@dorotheum.at

21.06.2019 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 1.408,-
Prezzo di partenza:

01/515 60-276

pfand@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Gioielli scelti
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 21.06.2019 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 06.06. - 19.06.2019

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA