Diamantcollier zus. ca. 1,30 ct
Gold ca. 580, Silber, Altschliffdiamanten ca. 1,10 ct Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,20 ct Länge ca. 41 cm, letztes Drittel 19. Jh, 5,8 gøx
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
21.06.2019 - 14:00
EUR 1.408,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 21.06.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 06.06. - 19.06.2019 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA