Lotto No. 145-046941/0002

Diamantrauten Perlen Anhänger

Diamantrauten Perlen Anhänger - Gioielli

Gold ca. 585, feinvergoldet, auch als Brosche tragbar, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, österr. Amtspunze 1872-1922, Zinnfinierungen, 9,8 g, Perlröntgen nicht durchgeführtøx

Esperto: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

14.06.2019 - 15:17

Prezzo di partenza:

Diamantrauten Perlen Anhänger

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 14.06.2019 - 15:17
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 08.06. - 13.06.2019