TISSOT "Seastar"
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldetes Automatic Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, Zentralsekunde, Ref. Nr. 44585-9x, Durchmesser ca. 37 mm, 70er Jahre, neuwertiges blaues Lederband mit Dornschließe, 49,5 g, Gebrauchsspuren, Glas auf der "9" verkratzt, Deckel stark verkratzt, Dichtung gerissen und porös, Tausch notwendig, Service wird empfohlenøx
Esperto: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
hagop.asvazadurian@dorotheum.at
19.06.2019 - 10:03
- Prezzo di partenza:
TISSOT "Seastar"
Esperto: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 19.06.2019 - 10:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.06. – 19.06.2019 |