Lotto No. 140-037707/0253

Deckenlampe / Wandlampe Modell 2792,

Deckenlampe / Wandlampe Modell 2792, - Classic and modern design

Entwurf Daniela Puppa & Franco Raggi, 1988, für Fontan Arte. Klassisch reduzierte Formgebung mit konzentrisch angeordneten, abgetreppten Ringen aus Metall und Glas. Tiefe ca. 14 cm, Durchmesser ca. 38 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, vereinzelt kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen, vereinzelt minimale Lackfehlstellen / minimale Bestoßungen. (MHA)

Esperto: Mathias Harnisch, MA Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

17.07.2017 - 17:39

Prezzo di partenza:

+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Classic and modern design
Tipo d'asta: Asta online
Data: 17.07.2017 - 17:39
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 10.07. - 17.07.2017