GRÜTZKE, J.
Die Manuskripte von Belo Horizonte. Aufgefunden, herausgegeben und mit einem Nachwort versehen von W. Schurian. Hamburg und Zürich, Rasch und Röhring 1987. 8vo. Mit 1 (beiliegenden) signierten Orig.- Radierung und zahlr. Textabb. von J. Grützke. 215 S. OPpbd. mit OSchutzumschlag, in OPp.- Kassette.
- Eines von 200 numerierten Exemplaren der Vorzugsausgabe. - Vortitelblatt mit eh. Signatur des Künstlers.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
25.06.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
GRÜTZKE, J.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 25.06.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 19.06. - 25.06.2019 |