RUSSLAND. -
"Charte des europäisch- und eines Theils des asiatisch - russischen Reichs von Iwan Danielow". Kupf.- Karte. Wien, T. Mollo 1812. Ca. 146,5 bzw. 164 x 129,5 bzw. 139,5 cm. 6 Kartenblätter in 77 Segmenten auf Lwd. In marmor. HLdr.- Schuber d. Zt. (etwas berieben).
- Döflinger 463.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
25.06.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
RUSSLAND. -
- Döflinger 463.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 25.06.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 19.06. - 25.06.2019 |