Tischlampe.
Baumwurzel als Lampenfuß, elektrifiziert und ausgestattet mit einer Brennstelle, Lampenschirm. Höhe ca. 62,5 cm, Durchmesser ca. 47. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, vereinzelt minimale, wachstumsbedingte Fehlstellen. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
17.07.2017 - 18:00
- Prezzo di partenza:
Tischlampe.
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Asta: | Classic and modern design |
Data: | 17.07.2017 - 18:00 |
Esposizione: | 10.07. - 17.07.2017 |
Lotti da altre aste
- Egon Hofmann *, 2 Bilder:
- .gestempelt/Briefstück - Nr. 29 d bräunlichlila im Viererblock,
- Indien - Branson DeCou (1892-1941), 53 Fotografien