Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005) Ohne Titel, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert Robert Zeppl-Sperl, Nr. 3 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 40,6 x 57 cm, Blattmaße 50,3 x 65,5 cm, Rand und Rückseite etwas fleckig, Kanten mit Knick, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.06.2019 - 10:10
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Robert Zeppel-Sperl *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 18.06.2019 - 10:10 |
Esposizione: | online |