Besteck in Holzkassette,
12 Teile, bestehend aus: 6 Gabeln, 6 Messer, Metall, versilbert, Elfenbeingriffe, teilweise beschädigt, lose, Monogramm, 19. Jh., (HS) ASA Unterliegt dem Artenschutz
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.06.2019 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Besteck in Holzkassette,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.06.2019 - 15:05 |
Esposizione: | online |