Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 145-046722/0035

Collier mit behandelten Türkisen u. Friedrich Becker Schließe

Weißgold 750, Brillant ca. 0,15 ct, im Verlauf, Durchmesser ca. 10-15 mm, Länge ca. 44 cm, 90,4 gøg6 Provenienz: Nachlass Friedrich Becker, Düsseldorf

Esperta: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

28.06.2019 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 900,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Schmuck - Saison Abschlussauktion
Data: 28.06.2019 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 14.06. - 27.06.2019