Opalcollier
Im Verlauf, Durchmesser ca. 5-8,5 mm, Steckschließe Weißgold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,15 ct, Länge ca. 46 cm, 16,9 gøg2
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
28.06.2019 - 14:00
EUR 1.536,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Opalcollier
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.06.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 14.06. - 27.06.2019 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Lotti da altre aste
- Amethyst Topas Ohrsteckgehänge zus. ca. 52 ct
- 1999 Sassicaia, Tenuta San Guido, Toskana, 93 Cellar Tracker-Punkte
- Brillantring zus. ca. 1 ct