Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 145-046826/0003

Amethystcollier

Rosegold 585, tlw. feingoldfärbig, Länge ca. 38 cm, österr. Einfuhrpunze 1902- 1922, 7,5 g, Etui bezeichnet A. Dinzl K. u. K. Hofjuwelier Bozenøx

Esperta: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

28.06.2019 - 14:00

Prezzo di partenza:

Amethystcollier

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Gioielli
Data: 28.06.2019 - 14:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 14.06. - 27.06.2019