Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) Peripherie, 1975, signiert unten rechts: Moldovan, Farblithografie auf BFK-River, Nr. 23/80, Darstellungsgröße ca. 32 x 46,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, dünnes Passepartout (etwas fleckig)
18.06.2019 - 15:00
EUR 95,-
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Kurt Moldovan *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.06.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Brillant Zuchtschalenperlen Ohrclips
- Brillantsolitär Ring ca. 0,50 ct
- Josef Hoffmann, 15-teiliges Service in Melonenform für sechs Personen, Formnummer: 15, Dekornummer: 7027, Entwurf: 1929, Ausführung: Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, ab 1996/97
- Josef Fischnaller *
- 2 kleine Karaffen mit Stöpseln,