Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-037203/0015

Kurt Moldovan *

(Wien 1918-1977) Peripherie, 1975, signiert unten rechts: Moldovan, Farblithografie auf BFK-River, Nr. 23/80, Darstellungsgröße ca. 32 x 46,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, dünnes Passepartout (etwas fleckig)

18.06.2019 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 95,-
Prezzo di partenza:
EUR 95,-

Kurt Moldovan *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Grafiken und Bilder des 20. Jhdt.
Data: 18.06.2019 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: online