Lotto No. 195-037109/0019

Georg Jung *

(Salzburg 1899-1957 Wien) Mädchen mit angezogenem Knie (Tochter Eva), signiert und datiert unten rechts: G. Jung (19)46, Bleistift auf Papier, ca. 62,5 x 46,5 cm, Knickstellen, ungerahmt

Provenienz: Aus Wiener Privatsammlung

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

18.06.2019 - 15:04

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:
EUR 140,-

Georg Jung *

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Dipinti
Data: 18.06.2019 - 15:04
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: online