Lotto No. 194-024433/0005

Liesl Bareuther *

(Haslau 1894-1970 Ram, NÖ) Frühling im Gebirge, rückseitig Nachlaßstempel: Nachlaß Liesl Bareuther 1894-1970, Öl auf Leinwand, ca. 28 x 32 cm, gerahmt

Esperto: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

25.06.2019 - 15:06

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Liesl Bareuther *

+43 -732-773 132-76

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Data: 25.06.2019 - 15:06
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: online