Max Hirschenauer *
(Schärding 1885-1955) Dame mit Perlenkette, signiert: M Hirschenauer, datiert: (19)29., Öl auf festem Karton, ca. 52 x 38 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2019 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Max Hirschenauer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.06.2019 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 3.800,- -
Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.800,- -
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,-