Lotto No. 310-292304/0001

Brillant Diamant Schlangenring

Brillant Diamant Schlangenring - Gioielli e orologi

Gold/Rotgold ca. 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,12 ct, ein facettierter Diamant, ca. 0,20 ct, ein kleiner Brillant als Auge, RW 52, Arbeit um 1900, 7,3 g, Ringschiene tlw. aus späterer Zeit, ein kleiner Brillant (Auge) fehltøx

Esperto: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

27.06.2019 - 10:42

Prezzo di partenza:
EUR 360,-

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Asta: Gioielli e orologi
Tipo d'asta: Asta online
Data: 27.06.2019 - 10:42
Luogo dell'asta: Innsbruck
Esposizione: 19.06. - 27.06.2019