Lotto No. 139-102717/0027

Wiener Silber Gießer von 1839,

Innenvergoldung, rund, Holzhenkel, Höhe 12,5 cm, Bruttogewicht 290 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1839, Griff berieben, (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

27.06.2019 - 15:13

Prezzo di partenza:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato
Data: 27.06.2019 - 15:13
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online