Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 139-102846/0003

Budapester Silber Deckeldose,

rechteckig, Holzinnenauskleidung und Boden, Scharnierdeckel, 11 x 9,5 x 4,5 cm, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

27.06.2019 - 15:23

Prezzo di partenza:

Budapester Silber Deckeldose,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato
Data: 27.06.2019 - 15:23
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online