Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-022758/0002

Simone Gutsche Sikora *

(Berlin 1963 geb., tätig in Steyr) "Augen-Blicke", links unten signiert und datiert S. Gutsche 2004, Öl/Mischtechnik auf Leinwand, ca. 90 x 71 cm, Keilrahmen

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

26.07.2017 - 16:12

Prezzo di partenza:

Simone Gutsche Sikora *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte e antiquariato
Data: 26.07.2017 - 16:12
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: online