Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-037604/0006

Taschenuhr

Silber 800, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine Sekunde, Minutenskala, Gehäuse mit Wappen- und Monogrammgravur, Nr. 591971, Durchmesser ca. 45 mm, Metall-Staubdeckel, 74,1 g, Gebrauchsspuren, SERVICE WIRD EMPFOHLEN øSU

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

27.06.2019 - 15:18

Prezzo realizzato: **
EUR 80,-
Prezzo di partenza:
EUR 70,-

Taschenuhr

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 27.06.2019 - 15:18
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 21.06. - 27.06.2019