Tegra
Taschenuhr, Gold 585, streifendekoriertes Handaufzug, Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguet-Spirale, goldfärbiges Zifferblatt, kleine Sekunde bei "6"-Uhr, tlw. guillochiertes Savonettegehäuse, Gehäuse Nr. 479588, goldener Zwischendeckel, florale Ziergravur, Gehäusedurchmesser ca. 45 mm, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 68,7 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
04.07.2019 - 10:03
- Prezzo di partenza:
Tegra
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 04.07.2019 - 10:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.06. - 04.07.2019 |
Lotti da altre aste
- Sieglinde Layr *
- 2007 Cabernet Sauvignon Aubühel, Weingut Netzl, Niederösterreich, 90 Falstaff-Punkte, Doppelmagnum
- .gestempelt - Sammlung Österr. Post auf Kreta u.a. mit Nr. 4A,
- Reisekamera um 1900