Brillantsolitär ca.2,08 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 53, 2,6 gøG3
Esperto: Alexander Wärter
Alexander Wärter
+43-1-2781916
alexander.waerter@dorotheum.at
04.07.2019 - 10:28
EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Brillantsolitär ca.2,08 ct
Esperto: Alexander Wärter
Alexander Wärter
+43-1-2781916
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 04.07.2019 - 10:28 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.06. - 04.07.2019 |