Meisterhafte Brillant Diamant Brosche zus. ca. 2,00 ct
Silber 800/Gold 585 doubliert, ein Altschliffbrillant, ca. 0,50 ct, weitere Altschliffbrillanten, -diamanten und Diamantrauten, zus. ca. 1,50 ct, aufwändige Handarbeit, a jour Sägetechnik, Millegriff-Ränder, ca. 23 x 46 mm, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 6,2 gøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.07.2019 - 10:39
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 04.07.2019 - 10:39 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.06. - 04.07.2019 |