Lotto No. 310-294957/0001

Omega

Omega - Gioielli e orologi

Damenuhrarmband, Weißgold 750, rotvergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Kal. Nr. 625, Werk Nr. 054095, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, Brillantlünette, zus. ca. 1,60 ct, Gehäuse Nr. 5118435, verstellbare Länge, Durchmesser ca. 26 mm, 44,8 g, Service wird empfohlenøgu

Esperto: Asvazadurian Hagop Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15

hagop.asvazadurian@dorotheum.at

04.07.2019 - 10:40

Prezzo realizzato: **
EUR 1.900,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-

Omega

+ 43-1-604-13-71-15

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Gioielli e orologi
Tipo d'asta: Asta online
Data: 04.07.2019 - 10:40
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 28.06. - 04.07.2019