Brillant Rosenquarz Garnitur
Rosegold 750, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, best. aus: Ring, RW 54, 2 Ohrgehänge, Anhänger, Halskette, Länge ca. 44 cm, 23 gøg15
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
18.07.2019 - 14:00
EUR 1.152,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Brillant Rosenquarz Garnitur
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 18.07.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 21.06. - 17.07.2019 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA