Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,65 ct
Gold 580, Silber kombiniert, österr. Amtspunze 1872-1922, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, durchbrochen gearbeitet, 6,2 g, einige Diamanten mit Oberflächenmerkmalenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
18.07.2019 - 14:00
EUR 640,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 18.07.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 21.06. - 17.07.2019 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Lotti da altre aste
- Romeo Enriquez*
- Zugeschrieben an Reinier de la Haye