Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 094-064809/0000

Ovale Vorlegeplatte

1. Drittel 20. Jh. Silber 800, in barocker Form, ca. 42 x 29 cm, österr. Amtspunze nach 1922 (Dukankopf), 1060 g, fleckig

02.07.2019 - 15:38

Prezzo di partenza:

Ovale Vorlegeplatte

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Kunst und Antiquitäten
Data: 02.07.2019 - 15:38
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: online