Smaragd Brillantring zus. ca. 0,40 ct
Gold 750, Smaragd im Treppenschliff ca. 0,30 ct, RW 57, 4,3 gøg4
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
+43-463-51 22 67
doris.ebner@dorotheum.at
03.07.2019 - 10:01
- Prezzo di partenza:
-
EUR 450,-
Smaragd Brillantring zus. ca. 0,40 ct
Gold 750, Smaragd im Treppenschliff ca. 0,30 ct, RW 57, 4,3 gøg4
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
+43-463-51 22 67
doris.ebner@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at +43 463-51 22 67 72 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 03.07.2019 - 10:01 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Hinterglasbild "Hl. Georg der Drachentöter" alpenländisch Ende 19./ Anfang 20. Jhdt.
- 1988 Château Prieuré-Lichine, Bordeaux, 90 Cellar Tracker-Punkte, 3 Flaschen
- 1982 Barolo DOCG Riserva, Accademia Torregiorgi, Piemont
- 1995 Solitaire, Weingut Feiler-Artinger, Burgenland, 2 Flaschen
- Italienischer Prunkkonsoltisch,