Herbert Breiter *
(Landshut 1927-1999 Salzburg) "Dorf", signiert Herbert Breiter, datiert 75, Farblithografie, mit E. A. beschriftet, 28 x 38 cm, verglast, Blatt partiell mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.07.2019 - 11:33
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Herbert Breiter *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.07.2019 - 11:33 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |