Porzellanminiatur
"Madonna della Sedia", bogenförmiger Bildausschnitt 5,5x 4 cm, in durchbrochen geschnitzten Holzrahmen, bronzefarbig gefasst, Ende 19. Jhdt, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Porzellanminiatur
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.07.2019 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.06. – 08.07.2019 |